Ballfreunde
Ballfreunde Bergeborbeck Jugend Junioren Fußball Senioren - Kontakt

  BALLFREUNDE F2
  Startseite
  Altersklassen
  F2-Jugend
  F2 News
  F2 Mannschaft
  F2 Spieler
  F2 Torwart gesucht
  F2 Trainer
  F2 Spiele
  F2 Spielberichte
  F2 Statistik
  F2 Tabelle
  Fair Play Liga
  Kinderfussball
  Presse
  Sportplatz
  Vereine in Essen
  Ergebnisdienst
  SONSTIGES
  Bildergalerie
  Fussball EM WM
  Fussballabzeichen
  Fussballersprüche
  Hallenwinterrunde
  Hilfe für Tobi
  Links
  Lustige Videos
  Schweinegrippe-Info
  Tag des Jugendfussballs
  INTERAKTIV
  Besucherzahlen
  Gästebuch
  Kontakt
  VEREIN
  Allgemeines
  Familienfest
  Feiern
  Historie
  News-Archiv
  Sponsoren
  Trainingszeiten
  Turniere
  Wochenspielplan
  RECHTLICHES
  Disclaimer
  Impressum
  Vorstand
  ARCHIV
  Saison 2011-2012
  Saison 2010-2011
  Saison 2009-2010
  SERVICE
  Kfz-Versicherung
  Musik-Player
  Riester Rente
 


Kontakt



Bei Ballfreunde Bergeborbeck teilen sich viele helfenden Hände die Arbeit.
Nachstehend findest du eine Liste der Ansprechpartner.

Ballfreunde Bergeborbeck e.V.
Postfach 270 270
45349 Essen
Telefon 66 22 44
Telefax 8567220
ballfreunde @ versanet.de

Vorstand   Jugendvorstand   Trainer und Spielabschlüsse



Vorstand
  Funktion Name Telefon Handy E-Mail
Detlef Thielert, 1. Vorsitzender 1. Vorsitzender Detlef Thielert 663399 0173-7275229 D.Thielert@t-online.de
Sebastian Grzanna, 2. Vorsitzender 2. Vorsitzender Sebastian Grzanna 64638975 01578-3344995 info@sg-reiseagentur.de
Rainer Möller, 1. Geschäftsführer 1. Geschäftsführer Rainer Möller -- 0160-97233075 moeller-sterbek.dio@t-online.de
Marc Schäfer, 2. Geschäftsführer 2. Geschäftsführer Marc Schäfer -- 0151-11581715 Marc.Schaefer88@gmx.de
Peter Peukert, Fußballobmann Fußballobmann Peter Peukert 666627 0173-5196697 P.Peukert@t-online.de
Ingeborg Thielert, 1. Kassiererin 1. Kassiererin Ingeborg Thielert 663399   Inge-Thielert@t-online.de
Gabi Kremeyer, Jugendkassiererin 2. Kassiererin Gabi Kremeyer 619104 0160-4463029 G.Kremeyer@gmx.de
Peter Ropertz, Kassenprüfer Kassenprüfer Peter Ropertz 8669020 0173-7275230  
René Cleven, Kassenprüfer Kassenprüfer René Cleven   0163-3642958  
Michael Lau, Pressesprecher Pressesprecher /
Webmaster
Michael Lau 666660 0177-2077777 Lau.Michael@web.de
Michael Lau, Jugendleiter Jugendleiter Michael Lau 666660 0177-2077777 Lau.Michael@web.de
Jörg Behrens, Jugendgeschäftsführer Jugendgeschäftsführer Jörg Behrens 8669427 0171-3676099 Joe.Behrens@t-online.de



Jugendvorstand
  Funktion Name Telefon Handy E-Mail
Michael Lau, Jugendleiter Jugendleiter Michael Lau 666660 0177-2077777 Lau.Michael@web.de
Jörg Behrens, Jugendgeschäftsführer Jugendgeschäftsführer Jörg Behrens 8669427 0171-3676099 Joe.Behrens@t-online.de
Gabi Kremeyer, Jugendkassiererin Jugendkassiererin Gabi Kremeyer 619104 0160-4463029 G.Kremeyer@gmx.de
Michael Lau, Pressesprecher Jugend Jugendpressesprecher Michael Lau 666660 0177-2077777 Lau.Michael@web.de
Thomas Peukert, Beisitzer Beisitzer Thomas Peukert 663323 0175-5875246 ThomasPeukert@t-online.de
Peter Peukert, Beisitzer Beisitzer Peter Peukert 666627 0173-5196697 P.Peukert@t-online.de
Lars Peukert, Jugendsprecher Jugendsprecher Lars Peukert 666627 D1-Jugend  



Trainer und Spielabschlüsse
Funktion Name Telefon Handy E-Mail
Spielabschlüsse Senioren Peter Peukert 666627 0173-5196697 P.Peukert@t-online.de
Spielabschlüsse Junioren Jörg Behrens 8669427 0171-3676099 Joe.Behrens@t-online.de
1. Mannschaft Dennis Herrmann 75870631 0163-8784878 DennisHerrmann1@gmx.de
2. Mannschaft Roman Klaus
Christian Prinzen
Torsten Prinzen
5070505
--
 
0157-85061983
0176-70261112
 
RomanKlaus1@googlemail.com
CPrinzen@gmx.net
 
Frauen Thomas Koch   0173-7006237 ivanhoe1971@arcor.de
B-Jugend-Trainer Ayhan Kirlangic -- 0174-7513492 tolgailayda@hotmail.de
C1-Jugend-Trainer Peter Peukert
Eloualid El Messaoudi
666627
6142460
0173-5196697
0163-4256782
P.Peukert@t-online.de
C2-Jugend-Trainer Yusuf Saglam 75918181 0163-7051196 Yusuf11Boyhotmail.de
D1-Jugend-Trainer Ayhan Kirlangic -- 0174-7513492 tolgailayda@hotmail.de
D2-Jugend-Trainer Bassam Fattah -- 0177-1415877  
E1-Jugend-Trainer Milos Bijelonic
Ilker Isik
642273
45878025
0163-4267057
0157-88626049
Milos.Bijelonic@web.de
Isik7274@hotmail.de
E2-Jugend-Trainer Frank Hupertz
Thomas Bergmann
665882
611079
0160-8314845
0174-9724105
ThBergmann@online.de
F1-Trainer Frank Kollenberg 0209-95680361 0176-80178847 Kollenberg.F@web.de
F2-Jugend-Trainer Michael Lau 666660 0177-2077777 Lau.Michael@web.de
F3-Jugend-Trainer Mehmet Gedik 4742013 0177-7466932 Mehmet8582@yahoo.de
Bambini-Trainer Richard Gastaldo 665594 0170-1887626 RichardGastaldo@gmx.de
Bambini-2-Trainer Michael Lau 666660 0177-2077777 Lau.Michael@web.de



zurück zur Ballfreunde Startseite



Es waren schon 356063 Besucher (1628978 Hits) auf dieser Homepage von Ballfreunde Bergeborbeck
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=
"